Team

Semikron Distribution

 

Manuela Sattler    Manuela Sattler

    Chief Executive Officer
   

   Manuela.Sattler@semikron.com

 

 

 


Innendienst

  Ursula Czutta

  Leitung Innendienst, Sachbearbeitung
 

  Ursula.Czutta@semikron.com

 

 

 

 

  Sabine Reissner

  Innendienst, Sachbearbeitung

 

  Sabine.Reissner@semikron.com

 

 

 

 

  Daniel Pavlovic

  Technical Coordinator


  Daniel.Pavlovic@semikron.com

 

 

 


Vertrieb:

 

Ali Balazi

   Ali Balazi

   Key Account Manager
 

   Ali.Balazi@semikron.com

 

 



Zvonimir Boras

    Zvonimir Boras

    Sales Manager Semikron Distribution
   

    Zvonimir.Boras@semikron.com

 

 

                            

 

  Mirza Kalabalukovic                    

  Local Sales Support  

 

  Mirza.Kalabalukovic@semikron.com

         

 

 

 

Dipl. Ing. Christian Stiller     Dipl. Ing. Christian Stiller


     Key Account Semikron
    

     Christian.Stiller@semikron.com 

 

 

 

 

 


Buchhaltung:

 Manuela Sattler

 Manuela.Sattler@semikron.com 

 

 

 

 


Lager:

 

 Esad Bilkan

 Esad.Bilkan@semikron.com

Kontakt:
t: +43(0)1 586 36 58 0
f: +43(0)1 586 36 58 32
sales.ska@semikron.com

Semikron Gleichrichterelemente Ges.m.b.H. 

Hirschstettner Strasse 19-21
Block J/EG-OG1
A-1220 Wien

Öffnungszeiten:
MO-DO  08:00 - 16:30 Uhr
FR         08:00 - 13:00 Uhr

Anfahrtsplan:
Größere Kartenansicht